МКУК "Дом культуры села Благодатного"
 КРУЖКИ

Расписание работы кружков и любительских объединений

муниципального казенного учреждения культуры

«Дом культуры села Благодатного»

Название коллектива

Руководитель

Фото руководителя

Часы занятий

1.

Народный коллектив

самодеятельного художественного

творчества «ВИРА»

Санойца Владислав Геннадиевич

Вторник
 15:00 - 15:45;

 16:00 - 16:45

2.  Вокально- инструментальный ансамбль
"Советская -36"

Вторник
Пятница

14:00 - 14:45

3. Любительское объединение
«Игра на гитаре»

Среда 
Четверг
14:00 -14:45

 15:00 - 15:45
Пятница

15:00 - 15:45

4.

Народный коллектив самодеятельного

 художественного творчества

«Неугомонные»

Сарапий Зинаида Сергеевна

Вторник
Пятница

 10:00 -10:45
 11:00 - 11:45

5.

Любительское объединение

«Посиделки у Зинаиды»

Вторник
Пятница

 13:00 - 13:45

6.

Народный коллектив

самодеятельного художественного

 творчества «Степные зори»

Кунах Людмила Михайловна

Вторник
Четверг
 17:00 -17:45;
 18:00 -18:45

7.

Вокальная группа

«Колокольчики степные»

Среда
Пятница

15:00 -15:45;
 16:00 -16:45

8.

Любительское объединение

«Рукоделие»

Среда

09:00 -12:00
 

9.

Вокальная группа

«Водограй»

Вторник
Четверг
15:00 -15:45;
16:00 -16:45
10.

Танцевальный коллектив

«Дружба»

Богданов Иван Иванович

Среда

Четверг
15:00 -15:45

11.

Танцевальный коллектив

«Казачок»

Среда 

 Пятница
16:30 -17:15

12.

Клуб любителей фланкировки

«Обрада»

Вторник
Четверг

17:00 -17:45

13.

Кружок фланкировки

«Соколята»

Вторник
Четверг

16:00 -16:45

14.

Танцевальный коллектив

«Барбарики»

Вторник
Пятница

15:00 -15:45

15.

Танцевальный коллектив

«Микс»

 

Нестеренко Галина Александровна

Среда
Пятница

15:00 -15:45;
16:00 -16:45
Вторник
Четверг
15:00 -15:45

16.

Любительское объединение

«Свободная минутка»

Косторнова Светлана Николаевна

Среда Пятница
15:00 -15:45

17. Кружок "Мастерица» Вторник
Четверг
16:00 -16:45
18.

Вокальная группа «Фантазия» -

 

 

 

Среда
Пятница

15:00 -15:45

19.

Любительское объединение

«Калинушка»
 

Чмутова Татьяна Федоровна

Вторник
Пятница
14:00 -14:45;
15:00 -15:45;
16:00 -16:45

20.

Кружок «Творческая мастерская»

Цапко Ирина Николаевна

Вторник Четверг

14:00 -14:45;
15:00 -15:45
Среда
Пятница
16:00 -16:45

21.

Драматический кружок
«Овация»

Наумов Вадим Викторович

 

Среда

Четверг
15:00 -15:45

22.

Любительское объединение

«Поэтическое слово»

Пятница

10:00 -10:45;
11:00 -11:45

23.

Любительское объединение

«Клуб пенсионеров села Благодатное»

Май-Борода
Николай Владимирович

 

 

Пятница
09:00 -09:45;
10:00 -10:45

 

Воскресенье, 13.06.2021, 22:47
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
СЧЕТЧИК
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...
Случайное фото
.
.
ПРАЗДНИКИ
Осталось...
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
...
Вход на сайт
Поиск
Наш опрос
Какие параметры на Ваш взгляд, характеризуют хорошее качество организации досуговых мероприятий?
Всего ответов: 5
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Copyright MyCorp © 2021
uCoz